сколько будет 50 * 0 - 63+584 548+65

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:53
    0
    1) 50*0=0

    0-63 = - 63

    -63 + 583 = 520

    2) 548+65=613
  2. 30 апреля, 18:46
    0
    1) 50*0=0

    2) 0-63=-63

    3) - 63+584=521

    548+65=613