У продавца по одной такой гире 5 кг 3 кг 2 кг как с их помощью отвесить 6 кг яблок и 4 кг муки

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:02
    0
    5+3+2=10

    6+4=10

    10+10=20