16 * (z-6) * 4 при z=12 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:05
    0
    16*4 * (z-6) 64 * (z-6) 64 * (12-6) 64*6=384 Ответ: 384
  2. 16 мая, 00:05
    0
    16 * (12-6) * 4=16*6*4=384