Лена за день набрала текст объёмом 45 страниц, причем 5/9 текста - ещё до обеда. сколько страниц напечатала лена до обеда?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:58
    0
    Всего - 45 стр.

    до обеда - 5/9 текста

    1) 45:9·5 = 25 (стр) - до обеда

    Ответ: 25 стр.
  2. 17 марта, 02:43
    0
    45:9=5

    5*5=25 страниц