Первое звено 7 см. Второе на 3 см короче. А третье на 3 см короче второго звена.

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:22
    0
    Первое звено=7 см

    Второе=7-3=4 см

    Третье = (7-3) - 3 см
  2. 15 января, 01:41
    0
    Второе звено - 4 см

    третье - 1 см