Решение уравнение 3.5-9 а=2 (0.5a-4)

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:41
    0
    3,5-9a=2 (0,5a-4)

    3,5-9a=a-8

    -9a-a=-8-3,5

    -10a=-11,5

    a=-11,5: (-10)

    a=1,15