Самолёт, находясь на высоте 6500 м, потерял 700 м высоты. На сколько ему нужно поднятся, чтобы достичь высоты 7500 м?

Предложите два способа решения задачи!

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:02
    0
    1 способ:

    6500-700=5800

    7500-5800=1700

    2 способ:

    7500 - (6500-700) = 1700
  2. 26 апреля, 22:20
    0
    6500-700=5800 7500-5800=1700 м