Самолёт находясь на высоте 6500 м потерял 700 м на сколько ему нужно подняться чтобы достичь высоты 7500 м. предложите два способа решения задачи

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:53
    0
    I способ

    1) 6500 м-700 м=5800 м

    2) 7500 м-5800 м=1700 м

    II способ:

    1) 7500 м-6500 м=1000 м

    2) 1000 м+700 м=1700 м