Самолёт, находясь на высоте 6500 м потерял 700 м на сколько ему нужно подняться чтобы достичь высоты 7500 м 2 способ

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:25
    0
    7500-6500+700=на 1700 метров
  2. 4 января, 04:39
    0
    1) 6500-700=5800 (м) - высота когда потерял

    2) 7500-5800=1700 (м)

    ответ: 1700 метров надо набрать