27:9*c=15

7*y+9=51

26 + (72:n) = 7*5

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:10
    0
    27:9*с=15

    3 с=15

    с=5

    7*у+9=51

    7 у=42

    у=6

    26 + (72:n) = 7*5

    72:n=9

    n=8