Самолет, находясь на высоте 6500 м, потерял 700 м высоты. На сколько ему нужно подняться, чтобы достичь высоты 7500 м? предложите 2 способа решения задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:34
    0
    I способ

    1) 6500 м-700 м=5800 м

    2) 7500 м-5800 м=1700 м

    II способ:

    1) 7500 м-6500 м=1000 м

    2) 1000 м+700 м=1700 м