Самолёт находясь на высоте 6500 м потерял 700 м высоты на сколько ему нужно подняться чтобы достичь высоты 7500

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:23
    0
    1) 6500-700=5800 (м)

    2) 7500-5800=1700 (м)

    Ответ: на 1700 метров