Самолёт, находясь на высоте 6500 метров, потерял 700 метров высоты. На сколько ему нужно поднятся, чтобы достичь высоты 7500 метров

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:42
    0
    1) 6500 - 700 = 5800 (м) Осталось.

    2) 7500 - 5800 = 1700 (м) Нужно подняться.

    Ответ: Нужно подняться на 1700 метров.