Разность двух чисел равна 120, а сумма 200. какие эти числа?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:28
    0
    160 и 40 так как: 160-40=120, а 160+40=200
  2. 2 сентября, 16:35
    0
    160 и 40. 160-40=120, а 160+40=200