Какое условие у задачи. Пасечник отвёз мёд, собранный с одного улья, в 3 детских сада по 20 кг в каждый и 30 в школу. Сколько всего кг мёда собрал с одного улья пасечник?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:09
    0
    1) 3*20=60 (кг) мёда отвезли в детский садик 2) 60+30=90 (кг) всего собрал пасечние с одного улья. Ответ: 90 кг