Всего 32 книги. В мягком переплёте 7/9 от всех книг. Сколько книг в твёрдом переплёте?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:33
    0
    1) 32:9=9/32 (ч)

    2) 9/32*2/9=16 (кн.) - тв переплет