Дробь 1/3:1/9 = дробь 4/9:8/9 = дробь 3/5:1/25 = дробь 1/10:1/10=

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:10
    0
    1/3:1/9=3

    4/9:8/9=1/2

    3/5:1/25=9

    1/10:1/10=1
  2. 23 октября, 22:30
    0
    1/3:1/9=3 4/9:8/9=1/2 или 0.5 3/5:1/25 = 15 1/10:1/10 = 1