Разность произведения чисел 35 и 15 и частного чисел 896 и 28

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:02
    0
    Разность двух элементов1. Произведение 32 и 15, 32*15 = 4802. Частное чисел 896 и 28, 896/28 = 32 3 е Действие найти разность: 480 - 32 = 448; Ответ: 448 Полное выражение для вычисления: 32*15 - 896/28 = 448;