Решите уравнения: 26k-37=457

б) 1800-17x=1562

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:21
    0
    26k=494

    k=19

    17k=238

    k=14
  2. 2 февраля, 00:29
    0
    А) 26 к-37=457

    26 к=457+37

    к=494 : 26

    к=19

    б) 1800-17 х=1562

    -17 х=1562-1800

    х=-238 : (-17)

    х=14