Найти корень уравнения

1800-17x=1562

26r-37=457

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:32
    0
    A) 1800-17x=1562

    -17x=1562-1800

    -17x=-238

    x=-238: (-17)

    x=14

    б) 26r-37=457

    26r=457+37

    26r=494

    r=494:26

    r=19