Hайти корень уравнения. 26k-37=457

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:08
    +1
    26 к=457+37

    26 к=494

    к=494/26

    к=19

    ответ: 19
  2. 18 февраля, 00:23
    +1
    26k-37=457

    26k=457+37

    26k=494

    k=494:26

    k=19

    Ответ: k=19