Помогите, упростите выражение: с*45*5,94z*3

решите уравнение: 243c=13608, 3424:m=8,26k-37=457

решите с помощью уравнения задачу: собрали 980 кг яблок. Часть яблок разложили в ящики по 12 кг в каждый. После чего осталось ещё 56 кг яблок. во сколько ящиков разложили яблоки? Помогите решить, и записать задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:35
    0
    243 с=13608

    с=13608/243

    с=56

    3424/m=8

    m=3424/8

    m=428

    26 к-37=457

    26 к=494

    к=494/26

    к=19

    Задача.

    980-56=924 (кг) - всего в ящиках

    924/12=77 (ящ.)

    Ответ: в 77 ящиковуложили фрукты