32.72 / 4.6 - (1.43+2.728) * 1.5

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:40
    0
    7,113 - (4,158*1,5) = 7,113-6,237=0,876
  2. 13 октября, 13:58
    0
    32.72 / 4.6 - (1.43+2.728) * 1.5 = 1 действие) 1,43+2,728=4,158; / / / 2 действие) 32,72:4,6=3272/100*10/46=3272/460; / / / 3 действие) 4,158*1,5=6,237; / / 4 действие) 3272/460-6237/1000 = 327200/46000-286902/46000 = 40298/46000