По трём маршрутам: пешему, конному и байдарочнуму - отправились в поход 79 туристов. В пешем и конном походах участвовали 54 туриста, в пешем и байдарочном - 61. Сколько туристов отправилось по каждому маршруту?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:51
    0
    1) 79-54=25 (т.) байдарочный поход.

    2) 61-25=26 (т.) пеший поход.

    3) 54-26=28 (т.) конный поход.
  2. 26 августа, 17:30
    0
    1) 79-54=25 байдарки

    2) 79-61=18 конный

    3) 79-25-18=36 пешие