По трем маршрутам пешему конному и байдарочному отправились в поход 79 туристов. В пешем и конном походах участвовали 54 туриста в пешем и байдарочном 61. Сколько туристов отправилось по каждому маршруту.

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:38
    0
    1) 79-61=18-участвовали в конном 2) 54-18=36-участвовали в пешем 3) 61-36=25-участвовали в байдарочном Проверка: 18+36+25=79 всё решено правельно
  2. 21 сентября, 11:00
    0
    1) 79-61=18 (т) - конным.

    2) 79-54=25 (т) - байдарочным

    3) 54-18=36 (т) - пешим