Увиличь в 5 раз 9 7 5 3 8

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:10
    0
    9*7=63

    7*5-35

    5*5=25

    3*5=15

    8*5=40
  2. 21 апреля, 15:42
    0
    5 * 9=45

    5*7=35

    5*5=25

    5*3=15

    5*8=40