Увиличь число 2 в 12 раз, а число 3 в 18 раз, используя только случаи умнажения.

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:00
    0
    Увеличить в 12 раз это значит умножить 2 на 12 (2*12=24)

    увеличить в 18 раз это значит умножить 3 на 18 (3*18=54)
  2. 13 ноября, 04:04
    0
    2*12=24 3*18=54 так?