Сумма чисел X и 38 равно произведению чисел 102 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:44
    0
    Х+38=102*5

    х=510

    х=510-38

    х=472
  2. 3 апреля, 15:52
    0
    X + 38 = 102 * 5

    x + 38 = 510

    x = 510 - 38

    x = 472