Раскройте скобки:

-a· (5b-3c+4)

(-2a+3b+5c) ·4m

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:15
    0
    -a •5b + a•3c - 4a = - 4a • 5b + 3c
  2. 26 апреля, 23:19
    0
    -а * (5b - 3c + 4) = - 5ab + 3ac - 4a

    (-2a + 3b + 5c) * 4m = - 8am + 12bm + 20cm