Человек выехал в 8:00, ехал со скоростью 60 км/ч, сделал остановку на 30 мин., далее ехал со скоростью 70 км/ч и вернулся в 19:30

Узнать расстояние

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:12
    0
    8:00+30=8:30

    19:30-8:30=11 (ч) - время

    60+70=130 (км/ч) - общая скорость

    130*11=1420 (км)