Найди сумму площадей стен комнаты длина которой 6,4 м Ширина 3,5 м а высота 2,69 м найдите объём комнаты ответы округлите до десятых

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:43
    0
    Sстен=P*h=2 (6.4+3.5) * 2.69=53.262=53.3

    V=s*h=6.4*3.5*2.69=60.256=60.3