Найдите сумму площадей стен комнаты, длинна которой 6,4 м, ширина 3,5 м и высота 2,69 м. Найдите объем комнаты. Ответы округлите до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:46
    0
    2 * (6,4*2,69) + 2 * (3,5*2,69) = 34,432+18,83=53,262 (прим. = 53,3) метра в квадрате.

    объем равен произведению всех измерений:

    6,4*3,5*2,69=60,256 (прим. = 60,3) метра в квадрате.