найдите сумму площадей стен комнаты, длина 6,4 м, ширина 3,5 и высота 2,69 м. найдите объем комнаты. Ответы округлите до десятых.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:21
    0
    комната, как я поняла, - прямоугольник, след противоположные стороны равны.

    2 * (6,4*2,69) + 2 * (3,5*2,69) = 34,432+18,83=53,262 (прим. равно 53,3) м^2

    объем равен произведению всех измерений:

    6,4*3,5*2,69=60,256 (прим. равно 60,3) м^3