Найдите сумму площадей стен комнаты, длина который 6,4 м, ширина 3,5 м и высота 2,69 м. Найдите объем комнаты и округлите ответы до десятых.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:55
    0
    S=6,4*3,5=24,4 м в кв-площадь одной стены, а их 4, тогда

    4*24,4=97,6 м в кв - сумма площадей

    V=6,4*3,5*2,69=65,6 м в кубе-объём комнаты