Приведите дробь 7/8 к знаменателю 16.

приведите дробь 5/9 к знаменателю 36.

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:38
    0
    7/8=14/16 (доп. мн. 2)

    5/9=20/36 (доп. мн. 4)
  2. 10 мая, 04:15
    0
    7/8 = 14/16

    5/9 = 20/36