Длина отрезка MN равна 0,4 дм, а длина отрезка or - 0,6 дм. какую часть длина отрезка MN составляет от длины отрезка or?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:01
    0
    0.4 подели на 0.6; 0,4/0,6=4/6=2/3. Ответ 2/3.