На веревке 24 пластмассовые и 6 деревянных прищепок когда несколько прищепок сняли на веревках осталось 9 прищепок сколько прищепок сняли

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:03
    0
    21 прищепку сняли

    вот ответ

    24+6=30 прищепок всего

    30-9=21 сняли
  2. 7 декабря, 01:11
    0
    1) 24+6=30 (прищепок) - всего

    2) 30-9=21 (прищепки) - сняли

    Ответ: 21 прищепки