Мама купила 3 м ткани по 4 руб за 1 м после чего у нее осталось 38 руб. сколько руб было у мамы

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:33
    0
    3*4=12

    12+38=50 руб. было у мамы
  2. 25 февраля, 19:38
    0
    За 3 метра мама отдала 4+4+4=12 руб.

    38+12=50 руб.

    Ответ: Б ыло 50 рублей.