На сколько 33% от 80 меньше числа 0,4 части которого равны 25

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:44
    0
    80*33% = 80*0,33 = 26,4

    0,4 * 25 = 10

    ну 33% от 80 будут больше, но если вопрос конкретно на сколько меньше тогда ответ

    10 - 26,4 = - 16,4

    если просто разницу то 16,4