Вычитаемое 52 разность 16 чему равно уменшаемое

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:51
    0
    Х - 52 = 16

    х = 16+52

    х=68
  2. 25 августа, 00:48
    0
    52-36=16

    Уменшаемое 36