Помогите решить 1) преведите в кубческие дм. 3 м кубических и 21 дм кубических =

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:29
    0
    1 м^3 = 10^3 дм^3 = 100 дм^3

    3 м^3 и 21 дм^3 = 3*100+21=321 дм^3