В 1 день фермер собрал урожай с 2/7 поля, а во 2 день - с 25% оставшейся части поля. Какую часть поля осталось убрать фермеру после двух дней работы?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:40
    0
    1 - (2/7+1/4) = 1 - (8/28+7/28) = 13/28