Решите уравнение tg х/4 = 1

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:04
    0
    Tg x/4 = 1

    x/4 = arctg1+Пn. n принадлежит z.

    x/4 = П/4+Пn, n принадлежит z.

    x=4 П/4+Пn, n принадлежит z.

    x=П+Пn, n принадлежит z.