Буратино сидя на верхушке сосны бросил 14 шишек Карабаса барабана и16 шишек в полицейских собак сколько шишек бросил буратино

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:13
    0
    30 шишек

    16+14=30 (ш.)
  2. 4 мая, 03:06
    0
    16+14=30 шиш бросил буратино