Буратино бросил в дуремара 9 шишек, а в карабаса-барабаса в 6 раз больше. Из всех шишек, которые бросил Буратино, было 17 еловых, а остальные шишки сосновые. Сколько сосновых шишек бросил Буратино?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:32
    0
    9*6=54

    54+9=63

    63-17=46