Решите задачу!

Дано:. Решение:

Vкуба=27

а=? см2

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:14
    0
    27:2=13 (см) - V (1 остаток)

    27-13=14 (см)

    14+1=15 (см) - a