Решите уравнение

(3 х+9) (4-6 х) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:16
    0
    12 х-18 х2+36-54=0

    12x-18x2-18=0

    12x-18x2=18

    -6x=18

    x=-3
  2. 3 октября, 23:38
    0
    12 х-18 х+36-54 х=0 - 60 х=-36 х=-36/-60 х=0.6