В мастерскую поступили для ремонта62 машины. отремонтировали 27 машин. сколько машин осталось отремонтировать?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:15
    0
    62-27=35 (м) - осталось отремонтировать
  2. 25 ноября, 22:04
    0
    62-27=35 машин

    вот и все хихихихих