Используя скобки Измени порядок действий так чтобы выражения стало правильным 2) 3*120-200:4=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:45
    0
    (3*120) - (200:4) = 310

    (3*120-200) : 4=30

    3 * (120-200:4) = 210