Помогите! Антонио Вивальди (1678-1741) написал "Времена года" за 16 лет до смерти. Сколько ему было лет когда он написал Времена года

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:35
    0
    1741 - 16 = 1725

    1725 - 1678 = 47

    Антонио Вивальди было 47 лет когда он написал "Времена года".
  2. 25 мая, 01:03
    0
    1741-1678=63 года он жил

    63-16=47 лет ему было